Молодость короля Генриха IV. В двух томах. Том 1

Сочинения французского романиста Пьера Алексиса де Понсона дю Террайля (1829-1871) "Тайны Парижа" хорошо известны не только во Фракции. С шумным успехом обошли они многие страны мира, не уступая в популярности книгам классика авантюрно-исторического жанра Александра Дюма.
Остросюжетные романы серии "Молодость короля Генриха IV" посвящены эпохе религиозных войн, ожесточенной борьбе гугенотов и католиков во Франции. Заговоры, дуэли, любовные интриги, похищения героинь и другие увлекательные приключения - все это найдет читатель на страницах романов. Обо всём этом и не только в книге Молодость короля Генриха IV. В двух томах. Том 1 (Понсон дю Террайль)

Рецензий на книгу «Молодость короля Генриха IV. В двух томах. Том 1» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Молодость короля Генриха IV. В двух томах. Том 1» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Молодость короля Генриха IV. В двух томах. Том 1» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Молодость короля Генриха IV. В двух томах. Том 1», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина