Как управлять собой

Мы часто слышим - чтобы встать у руля своей жизни, нужно научиться в первую очередь управлять собой. На первый взгляд может показаться, что речь идет о самоконтроле. Но дело совсем не в нем! Известный автор, В. Шейнов считает, что чтобы управлять собой, надо прежде всего познать себя, свою душу и тело, найти неиспользуемые резервы. Поэтому в своей новой книге он представляет эффективные приемы использования скрытых ресурсов личности для достижения жизненных целей, среди них продуктивное подключение подсознания к решению житейских и творческих проблем, развитие интуиции, памяти, интеллекта, остроумия, активизация творческого мышления. Даны надежные способы нахождения недостающего времени, создания хорошего настроения и отличной физической формы, преодоления трудностей и стрессов. Управлять собой не так уж и сложно, если этому научиться! Обо всём этом и не только в книге Как управлять собой (В. П. Шейнов)

«Как управлять собой» В. П. Шейнов

Управлять скопищем ресурсов внутри себя -грозит погружением в пучину саморазвития. Но как известно у любой волны своя океанида. Автор раскладывает внушительный спектр методик и практикует комплексный подход по развитию и задействованию внутренних ( и часто от... Читать далее

Отзывов о книге «Как управлять собой» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Как управлять собой» пока нет. Добавьте цитату первым

«Комплиментом называется небольшое преувеличение достоинства, которое собеседник желает видеть в себе. Комплимент отличается от лести именно тем, что дается небольшое преувеличение. » (В. П. Шейнов)

Если Вы не читали книгу «Как управлять собой», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2011