La Loi des males: Les Rois maudits 4

La Loi des males: Les Rois maudits 4, Maurice Druon

Год: 2009

Juin 1316. Louis X le Hutin vient de mourir empoisonne. Pour la premiere fois depuis trois cents ans, un roi capetien disparait sans qu"un f ils lui succede. Ce quatrieme volume des "Rois maudits" fait revivre les luttes acharnees qui vont etre livrees af in de s"emparer de la Regence. C"est le frere du roi mort, le comte de Poitiers, qui I"emporte. Pour preparer son accession au trone, il va s"appuyer sur une certaine loi salique, cette "La Loi des males", qui constituera desormais le reglement de succession de la monarchie francaise.

Формат: 11 см x 18 см. Обо всём этом и не только в книге La Loi des males: Les Rois maudits 4 (Maurice Druon)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «La Loi des males: Les Rois maudits 4» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «La Loi des males: Les Rois maudits 4» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «La Loi des males: Les Rois maudits 4» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «La Loi des males: Les Rois maudits 4» Maurice Druon можно приобрести или скачать: в 1 магазине по цене 739 руб.

Известно название новой книги Виктора Пелевина

Вышел новый роман Виктора Пелевина. Место Пелевина в современном русском интеллектуальном...

Ломка / Resolution [2012]

Смогли ли меня очаровать садовые чары или история о том, как я не могла выбрать книгу про лето для сезонных чтений

Основной пункт сезонных чтений привел меня в полное замешательство, я никак не могла придумать...

Сегодня, 21 августа, в истории

В этот день родились: 1792 - Петр Плетнев (1792), русский поэт, издатель, редактор журнала...