Orpheus Descending: Level 4 (комплект из 2 книг + CD)

• Год:2007

When Orpheus looked inside, he saw that he was standing in front of a river with fire burning on its surface. There was an old man there with wild, white hair, standing next to a boat.

К книге прилагается рабочая тетрадь с упражнениями и заданиями к тексту и CD-диск для прослушивания произведения на языке оригинала. Обо всём этом и не только в книге Orpheus Descending: Level 4 (комплект из 2 книг + CD) (Jenny Dooley)

Рецензий на книгу «Orpheus Descending: Level 4 (комплект из 2 книг + CD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Orpheus Descending: Level 4 (комплект из 2 книг + CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Orpheus Descending: Level 4 (комплект из 2 книг + CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Orpheus Descending: Level 4 (комплект из 2 книг + CD)», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина