• Издательство:Питер
  • Год:2011

Эта книга для тех, кто устал от однообразия и уныния, кто недоволен своей внешностью, здоровьем, характером и даже судьбой. "Скажи мне, что ты ешь, - и я скажу, кто ты". Эту истину я прочувствовала на себе. Когда я питалась нездоровой пищей, которую варила, тушила и жарила, как большинство из нас, то была довольно упитанной и неуверенной в себе, обидчивой и нерешительной, слабой и... не совсем удачливой в личной жизни. Теперь я пью зеленые коктейли, ем орехи и фрукты. И я другая. Стройная и веселая, везучая и любимая. У меня все получается.
Сегодня зеленые коктейли пьют даже герои голливудских фильмов. Сыроедение нашло своих приверженцев в Америке, Европе и Австралии, а теперь эта зеленая и здоровая волна докатилась и до России. Зеленые коктейли - это не просто оздоровительная методика или диета для похудания, а способ изменить себя, сделать свою жизнь здоровой и счастливой, обрести физическую красоту и духовную гармонию. Обо всём этом и не только в книге От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь (Марина Гладких)

Рецензий на книгу «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «От зеленых коктейлей к сыроедению. Как я похудела на 15 кг и полностью изменила свою жизнь», Вы можете купить её в магазинах:
  • Издательство:Питер
  • Год:2010

Выбираем тему сентября/октября 2022 (ФТЧ)

Голосование продлится до 17 августаТЕМЫ/ПОЯСНЕНИЯ/ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ ПОДБОРКИ1. Тема от... Читать далее

Анна Каренина уже не та...

В сети много мемов с Анной Карениной в разных видах. Но это фото, на мой взгляд, самое-самое. Читать далее

Классика жанра

Давненько я про вампиров ничего не читала, но заметила, что интерес к данной теме у меня в целом... Читать далее

Укротители велосипедов

«Укротители велосипедов» Стас Иванов

– Чёрт, а чего я ещё не знаю?– Ты всего не знаешь. Готовься удивляться.Велогонки и велогонщики. Не то чтобы я таким увлекалась (или вообще до прочтения книги хоть что-то знала о велоспорте... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka3 дня 15 часов 42 минуты назад