Стихотворения. Поэмы. Герой нашего времени

В предлагаемый сборник входят произведения М.Ю.Лермонтова, включенные в школьную программу: стихотворения, поэмы, роман "Герой нашего времени". Книга сопровождается комментариями и фрагментами критических статей о творчестве поэта. В разделе "Материалы к уроку и сочинению" для школьников и учителей разработана оригинальная система вопросов и заданий по текстам М.Ю.Лермонтова, а также даны темы сочинений для уроков и вступительных экзаменов, тренировочные тексты для редактирования. Обо всём этом и не только в книге Стихотворения. Поэмы. Герой нашего времени (М. Ю. Лермонтов)

Рецензий на книгу «Стихотворения. Поэмы. Герой нашего времени» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«М. Ю. Лермонтов. Стихи и поэмы» М. Ю. Лермонтов

Некоторые вещи невозможно представить. Например, печального гениального юношу русской литературы в глубокой старости, сидящим в кресле-качалке на веранде, окружённым многочисленными домочадцами и попивающим чай с вареньем. Невозможно... Читать далее

Отзывов о книге «Стихотворения. Поэмы. Герой нашего времени» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Стихотворения. Поэмы. Герой нашего времени» пока нет. Добавьте цитату первым

«Женщины любят только тех, кого не знают.» (М. Ю. Лермонтов)

Если Вы не читали книгу «Стихотворения. Поэмы. Герой нашего времени», Вы можете купить её в магазинах: