Немецкий язык. 8 класс / Deutsch: 8 Klasse (аудиконига MP3)

Аудиоприложение является составной частью учебно-методического комплекта "Немецкий язык. 8 класс / Deutsch: 8 Klasse" авторов И.Л.Бим и др. На диске записаны аутентичные материалы для аудирования разных жанров: тематические диалоги и полилоги, тексты для чтения и восприятия на слух, стихи и песни. В записи принимали участие носители языка, в частности, учителя и ученики Немецкой школы им. Фридриха-Йозефа Гааза при посольстве Федеративной Республики Германия в Москве. Аудиоматериал содержит фонетические и лексические задания для развития произносительных навыков, для проверки понимания прослушанных текстов и диалогов с целью развития коммуникативных навыков, а также тексты к заданиям по аудированию итогового теста. Учебное пособие предназначено для учащихся 8 класса общеобразовательных учреждений. Обо всём этом и не только в книге Немецкий язык. 8 класс / Deutsch: 8 Klasse (аудиконига MP3) (И. Л. Бим, Л. В. Садомова, Ж. Я. Крылова, Л. А. Чернявская, Р. Х. Жарова)

Рецензий на книгу «Немецкий язык. 8 класс / Deutsch: 8 Klasse (аудиконига MP3)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Немецкий язык. 8 класс / Deutsch: 8 Klasse (аудиконига MP3)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Немецкий язык. 8 класс / Deutsch: 8 Klasse (аудиконига MP3)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Немецкий язык. 8 класс / Deutsch: 8 Klasse (аудиконига MP3)», Вы можете купить её в магазинах: