Просветляющая книга. Спешите любить

В новой книге Александра Казакевича - известного белорусского писателя, редактора, журналиста и педагога - вы найдете ответы на извечные вопросы, которые встают перед каждым человеком: что такое любовь и как обрести свое счастье? Вы сможете наполнить смыслом каждое прожитое мгновение, научитесь не бояться действовать и уверенно идти к тому, чего вы хотите, и увидите, что вокруг вас есть более интересные и важные цели, чем накопление материальных богатств! Следуя прямым и косвенным подсказкам, которые приводит автор, каждый из вас сможет найти свою дорогу к счастью. Обо всём этом и не только в книге Просветляющая книга. Спешите любить (Александр Казакевич)

Рецензий на книгу «Просветляющая книга. Спешите любить» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Книга о любви, или Как стать счастливым. 126 вдохновляющих подсказок» Александр Казакевич

Я была очень удивлена, когда увидела, что на эту замечательную книгу нет ни одной рецензии. Печально. Очень. Такие авторы, как А.Казакевич, должны быть любимы и известны. Потому что его книга - даже не книга. Это целый мир. Мир, в котором учат... Читать далее

Отзывов о книге «Просветляющая книга. Спешите любить» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Просветляющая книга. Спешите любить» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Просветляющая книга. Спешите любить», Вы можете купить её в магазинах: