Программирование на C++ глазами хакера (+ CD)

Рассмотрены нестандартные приемы программирования, а также примеры использования недокументированных функций и возможностей языка C++ при разработке шуточных программ и серьезных сетевых приложений для диагностики сетей, управления различными сетевыми устройствами и просто при повседневном использовании интернет-приложений.

Компакт-диск содержит исходные коды примеров и откомпилированные программы, а также популярные приложения компании CyD Software Labs. Обо всём этом и не только в книге Программирование на C++ глазами хакера (+ CD) (Михаил Фленов)

«Программирование на C++ глазами хакера (+ CD)» Михаил Фленов

Если вам интересна тема программирования, то эта книга заразит вас им на всю жизнь. Рассчитана на начинающих. Автор просто и легко рассказывает о действительно полезных приемах кодинга. Демонстрационные программы не выглядят взятыми из головы абстрактными листингами... Читать далее

Отзывов о книге «Программирование на C++ глазами хакера (+ CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Программирование на C++ глазами хакера (+ CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Программирование на C++ глазами хакера (+ CD)», Вы можете купить её в магазинах:

Александр Невский. Юность полководца

«Александр Невский. Юность полководца» Василий Ян