100 основных детских заболеваний и их лечение

Настоящая книга - ваш настольный справочник по самым распространенным жалобам, а также указатель ваших действий для их устранения.
Детство - это длинный каталог заболеваний и ран, от краснухи и ветрянки до порезов и синяков.
Будучи родителями, вы должны знать, какие симптомы означают серьезные заболевания, а какие болезни можно спокойно лечить в домашних условиях.
Инфекции от А до Я, раны, составление диагноза, заболевания и их симптомы, различные нарушения, а также каждодневные проблемы.
Держите эту книгу в своей библиотеке - с ней вы будете уверенно себя чувствовать при любом риске для здоровья ваших детей. Обо всём этом и не только в книге 100 основных детских заболеваний и их лечение

Рецензий на книгу «100 основных детских заболеваний и их лечение» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «100 основных детских заболеваний и их лечение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «100 основных детских заболеваний и их лечение» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «100 основных детских заболеваний и их лечение», Вы можете купить её в магазинах: