Заклятие предков

Он пришел из нашего мира. Его называли Ведун!
Великое прошлое Руси скрывает тайны, способные поколебать все мироздание. Познание прошлого рождает ответственность за будущее.
Сумеет ли Олег Середин сохранить Родину, или она превратится в безжизненную пустыню, населенную нежитью? Это зависит не только от сил магии, не только от разума человека из далекого двадцатого века, но и от готовности ведуна и воина без колебаний обнажить свой верный клинок во имя земли Русской. Обо всём этом и не только в книге Заклятие предков (Александр Прозоров)

Рецензий на книгу «Заклятие предков» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Земля мертвых. Череп епископа» Александр Прозоров

Я уже очень давно мечтал об этом. И вот она — ругательная рецензия! Сколько бессонных ночей и проплаканных подушек! Сколько раз я писал о замечательных книгах, истекал слюнями вперемеж с соплями по поводу их прекрасности и величия!.. При этом читал... Читать далее

Отзывов о книге «Заклятие предков» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Заклятие предков» пока нет. Добавьте цитату первым

«Счастье никогда, никогда не зависит от достатка, удобства или иных внешних обстоятельств. Счастье - это не комфорт, не богатство и не любовь. Счастье - это состояние души» (Александр Прозоров)

Если Вы не читали книгу «Заклятие предков», Вы можете купить её в магазинах: