Женись на мне, дурачок!

Женись на мне, дурачок!, Вера Чиркова
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

«Везение приходит не каждый день, и значительно лучше, что оно не забыло прийти вчера. Иначе сегодня могло и не понадобится»

Если молодая и очень состоятельная вдова, миледи Ортензия Мон-таеззи, по-пиратски захватывает в плен владельца огромного соседнего имения, юного красавца милорда Зигеля, и принуждает его к браку, можно предположить только одну достоверную причину, а именно безумную страсть. Или на крайний случай меркантильный интерес. А вот как обстоят дела на самом деле, предстоит выяснить королевскому оку Грегу Диррейту, и еще неизвестно, понравятся ли королю результаты его расследования. Обо всём этом и не только в книге Женись на мне, дурачок! (Вера Чиркова)

Рецензий на книгу «Женись на мне, дурачок!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Княжна из клана Куницы. Книга 1» Вера Чиркова

Это тетралогия, жаль что я об этом узнала только сейчас, так как на бумаге у меня есть только первые три книги. И сейчас четвертую уже не достать. Пришлось дочитывать в электронке. Хотя, больше всего мне понравился второй том, он же быстрее и легче... Читать далее

«Женись на мне, дурачок!» Вера Чиркова

Я не знаю, кто взял в качестве названия самую идиотскую фразу из всей книги, но она не про то )) Правда, первая сцена в книге настораживает, особенно после такого названия, но все оказывается на деле не тем, чем кажется, и с персонажей, как с... Читать далее

Konnysole Konnysole19/09/2014

«"Да, я злой! Но все, кто хорошо меня знают, могут подтвердить, только с теми, кто первый сделал мне гадость! "»

«Женись на мне, дурачок!» Вера Чиркова

«Большинство женщин очень легко взять на жалость. Состроить понесчастнее мину, поохать, повздыхать, поплакаться в жилетку и потом спокойно пожинать плоды своего притворства.»

«Женись на мне, дурачок!» Вера Чиркова

Если Вы не читали книгу «Женись на мне, дурачок!», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад