Технология парикмахерских работ. 6-е изд., перераб. Плотникова И.Ю

Учебник является частью учебно-методического комплекта по профессии «Парикмахер».Рассмотрены оборудование парикмахерских, организация в них рабочих мест, используемые инструменты, приспособления, аппаратура и белье. Дано описание строения волос, фаз их роста, типов и видов волос. Приведены способы мытья, расчесывания и сушки волос, массажа головы, основные правила укладки волос, а также стрижки, окраски и химической завивки волос. Освещены общие правила обслуживания посетителей.
Учебник может быть использован при освоении междисциплинарных курсов, входящих в профессиональный цикл профессии 100116.01 «Парикмахер» в соответствии с ФГОС НПО.

Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования. Обо всём этом и не только в книге Технология парикмахерских работ. 6-е изд., перераб. Плотникова И.Ю (И. Ю. Плотникова)

Рецензий на книгу «Технология парикмахерских работ. 6-е изд., перераб. Плотникова И.Ю» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Технология парикмахерских работ. 6-е изд., перераб. Плотникова И.Ю» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Технология парикмахерских работ. 6-е изд., перераб. Плотникова И.Ю» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Технология парикмахерских работ. 6-е изд., перераб. Плотникова И.Ю», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф