Великая печать. Пространство и радость безграничны. Взгляд Махамудры буддизма Алмазного пути, Лама Оле Нидал
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

В книге Лама Оле Нидал комментирует древний буддийский текст - Махамудру Третьего Кармапы Рангджунга Дордже, содержащий глубокое знание природы ума.
"Великая печать" описывает путь и цель Алмазного пути буддизма, позволяя читателю прикоснуться к глубокому видению обусловленной и абсолютной действительности нашего мира. Обо всём этом и не только в книге Великая печать. Пространство и радость безграничны. Взгляд Махамудры буддизма Алмазного пути (Лама Оле Нидал)

Рецензий на книгу «Великая печать. Пространство и радость безграничны. Взгляд Махамудры буддизма Алмазного пути» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Открытие Алмазного пути. Тибетский буддизм встречается с Западом» Лама Оле Нидал

Книга является автобиогафическим изданием часто критикуемого будийского ламы - Оле Нидала. Читая ее, не следует забывать то, кем является автор книги. А это хиппи, это бунтарь, это человек, в свое время, занимавшийся контрабандой наркотиков и... Читать далее

Отзывов о книге «Великая печать. Пространство и радость безграничны. Взгляд Махамудры буддизма Алмазного пути» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Великая печать. Пространство и радость безграничны. Взгляд Махамудры буддизма Алмазного пути» пока нет. Добавьте цитату первым

«Кто думает о себе, вынужден иметь дело с проблемами – кто думает о других, решает различные задачи» (Лама Оле Нидал)

Если Вы не читали книгу «Великая печать. Пространство и радость безграничны. Взгляд Махамудры буддизма Алмазного пути», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Великая печать. Пространство и радость безграничны. Взгляд Махамудры буддизма Алмазного пути»:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад