Для архитекторов. Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM

Для архитекторов. Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM, Эдвард Голдберг
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу
Скачать электронную книгу

Эта книга, написанная известным американским педагогом и архитектором Эдвардом Голдбергом, является хорошим самоучителем по программе Revit Architecture. Даже учебником, а не руководством пользователя или сборником команд, в котором хорошо виден педагогический подход автора и его многоплановая методика в обучении читателя одной из лучших в мире программ компьютерного проектирования. И опять - не просто обучение выполнению команд, а обучение методике освоения и применения программы. Последнее особенно важно, поскольку обновление программ сейчас происходит ежегодно, и читателю надо уметь еще и постоянно отслеживать их современное состояние.
Основная часть книги была написана для Revit Architecture 2009. Уже во время перевода появилась версия 2010 с новым интерфейсом и некоторыми дополнительными возможностями программы. Поэтому нами была добавлена глава, посвященная Revit Architecture 2010, куда вошли только новые материалы, а те разделы (их большинство), что осталось в версии 2010 практически без изменений, изложены в авторском варианте. В результате у читателя имеется уникальная возможность "поплавать" в двух интерфейсах, а тем, кто уже начал работать в Revit Architecture 2009, эта книга "смягчит" переход к новой версии.
Простота и доходчивость изложения делают книгу одинаково доступной для читателей с разным уровнем подготовки, от студентов и школьников до опытных проектировщиков. Она также будет полезна в качестве начального учебника тем, кто хочет освоить программы Revit Structure или Revit МЕР, а также познакомиться с технологией BIM информационного моделирования зданий - технологией завтрашнего дня компьютерного проектирования. Обо всём этом и не только в книге Для архитекторов. Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM (Эдвард Голдберг)

Рецензий на книгу «Для архитекторов. Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Для архитекторов. Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Для архитекторов. Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Для архитекторов. Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Для архитекторов. Revit Architecture 2009/2010. Самоучитель по технологии BIM»:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад