Целебные мази, компрессы, растирания

• Издательство:Вектор
  • Год:2011

Биологически активные вещества при внешнем способе воздействия на организм проникают через кожу и усваиваются гораздо быстрее и лучше, чем в виде принимаемых внутрь настоев. При некоторых заболеваниях это оказывается более эффективным методом лечения. Способы приготовления мазей, растираний и компрессов просты и понятны, продукты для их приготовления доступны, а положительный эффект на организм — неизмерим.
Применяйте с пользой и будьте здоровы! Обо всём этом и не только в книге Целебные мази, компрессы, растирания (Ольга Романова)

Рецензий на книгу «Целебные мази, компрессы, растирания» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Русь сидящая» Ольга Романова

...шел сентябрь 2009-го, Сергей Магнитский уже сидел на Бутырке, до его смерти оставалось два месяца, и я была уверена, что мы все в аду, вокруг кирзовые сапоги и фуражки, под которыми нет зачатков мозга, и все горит, и все покрыто толстым слоем... Читать далее

Отзывов о книге «Целебные мази, компрессы, растирания» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Целебные мази, компрессы, растирания» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Целебные мази, компрессы, растирания», Вы можете купить её в магазинах: