Подборки

«Знаете, многие любят нести чепуху вроде: "Стоит мне неделю пробыть в отпуске, я уже на стенку лезу! Наверное, я из тех кому необходимо чем-то заниматься, вносить свой вклад, ну, вы понимаете..." Нет, не понимаю. Жизнь казалась прекрасной, и меня устраивало быть бездельницей до того момента, когда я вернулась домой после насыщенного дня гуляния по городу, глупых трат, поедания лакомств, ломания комедии перед окружающими, словом, пустого убивания времени.»

Вчера вы были замотанной бизнес-леди, не имевшей времени ни на развлечения, ни на личную жизнь...
Сегодня вы - своя в модной тусовке, постоянное украшение элитных ночных клубов, жертва вездесущих папарацци и любимица модных журналов.
Сказка о Золушке?
Нет. Перемена работы!
Вам просто платят за роль "светской львицы", за появление на престижных вечеринках и за интрижки с плейбоями.
А развлечения? Да какие уж тут развлечения!
А личная жизнь?
Ее по-прежнему следует искать где-то в другом месте!
Только - в каком? Обо всём этом и не только в книге У каждого своя цена (Лорен Вайсбергер)

Рецензий на книгу «У каждого своя цена» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Дьявол носит Prada» Лорен Вайсбергер

Предоставляю на ваш выбор целых два варианта рецензии: Краткий Нытье История недовольной всем и всеми девушки, которая ни с чего начинается, и ни к чему не ведет. Развернутый Выпускница университета Андреа Сакс лелеет мечту стать... Читать далее

Отзывов о книге «У каждого своя цена» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Я сложила ладони ковшиком вокруг огонька, защищая его от ветра, нечаянно коснулась кожи Сэмми и ощутила трепет в груди. Что это - физическое влечение, любовь или первые симптомы рака легких?»

«У каждого своя цена» Лорен Вайсбергер

«Всего два простых слова могут сделать счастливым одного человека и несчастным другого.»

«У каждого своя цена» Лорен Вайсбергер

Если Вы не читали книгу «У каждого своя цена», Вы можете купить её в магазинах: