Жив Бог. Православный катехизис

Авторы этой книги выражают надежду, что им удалось создать не "учебник", содержащий в себе "уроки, которые надлежит усвоить", а книгу живого свидетельства, Слово Бога Живого.
"Это Слово, - пишут они далее, - дыхание Божие (Дух Святой) донесено до нас через уста пророков Израиля, это Слово, действием того же Святого Духа, воплотилось, вочеловечилось в личности Господа Иисуса Христа. И, наконец, это Слово звучит сегодня в Церкви — собрании верующих — в которой Христос воскресший всегда живет, всегда наставляет нас благодаря превосходящему наш ум действию Святого Духа". Обо всём этом и не только в книге Жив Бог. Православный катехизис

Рецензий на книгу «Жив Бог. Православный катехизис» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Жив Бог. Православный катехизис» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Жив Бог. Православный катехизис» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Жив Бог. Православный катехизис», Вы можете купить её в магазинах: