Моя Вологда. Город нашей памяти

Книга представляет собой богато иллюстрированный цветными и черно-белыми фотографиями рассказ о памятниках архитектуры Вологды, которые не сохранились до наших дней. Здесь же помещены воспоминания А.И.Сазонова и Е.А.Старикова о быте и общественной жизни вологжан 50-х – 80-х годов. Особенность издания – максимальное совмещение текста с изображением, обилие исторических фотографий (в т.ч. ранее не публиковавшихся), а также сопоставление фотографий утраченных памятников архитектуры с современными видами этих же мест. Стиль изложения, краткий и близкий к разговорной речи, рассчитан на восприятие широким кругом читателей.
Обо всём этом и не только в книге Моя Вологда. Город нашей памяти (А.И. Сазонов, Е.А. Стариков)

Рецензий на книгу «Моя Вологда. Город нашей памяти» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Моя Вологда. Город нашей памяти» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Моя Вологда. Город нашей памяти» пока нет. Добавьте цитату первым

К сожалению, в данный момент издания нет в продаже :(

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад