• Год:2011

Все складывается удачно в жизни преуспевающего бизнесмена Берни Файна: стремительная карьера, счастливый брак, очаровательные дети. Но один поворот неумолимого колеса судьбы – и все рушится в один миг. Берни не сразу находит в себе силы вернуться в привычный жизненный ритм, но все-таки он начинает новый раунд борьбы за счастье. Всего себя он отдает работе и воспитанию детей и оказывается вознагражденным: любовь возвращает Берни способность радоваться жизни и стремление к успеху. Обо всём этом и не только в книге Все только хорошее (Даниэла Стил)

Рецензий на книгу «Все только хорошее» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Пять дней в Париже» Даниэла Стил

Неожиданный для меня жанр - любовный роман. Таких романов - великое множество. Их читают сентементальные девочки-подростки, отчаявшиеся женщины за тридцать и милые бабушки, у которых на все это времени в избытке. Так уж случилось, что книга попала и... Читать далее

Отзывов о книге «Все только хорошее» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Все только хорошее» пока нет. Добавьте цитату первым

«Когда он говорил о тебе, он либо парил в небесах, либо мучился в аду - такой у него был вид.» (Даниэла Стил)

Если Вы не читали книгу «Все только хорошее», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2010