День Рождения Нюши

Вы ищете хороший подарок для маленькой девочки? Что-нибудь про принцесс и подарки? Тогда увлекательная история о том, как принцесса Нюша праздновала свой День Рождения, придется как нельзя кстати. Праздничные хлопоты - это же так весело! Нужно приготовить угощение, украсить домик, нарядиться... Дел невпроворот. Но чтобы Нюша все успела, ей надо помочь: собрать из пазлов яркие картинки-иллюстрации и выполнить расположенные на них игровые задания. Все это так интересно, что ваша маленькая принцесса ни за что не захочет сидеть сложа руки.

Для чтения взрослыми детям.

Книжка с вырубкой. Обо всём этом и не только в книге День Рождения Нюши

Отзывов о книге «День Рождения Нюши» пока нет. Оставьте отзыв первым