Железный Человек. Охота на Тони Старка!

Сейчас в жизни героя наступил темный период - Тони объявили виновником вторжения на Землю инопланетян скруллов. На Железного Человека объявлена охота...
Бывший преступник по кличке Зеленый Гоблин, а ныне директор правительственной организации "МОЛОТ" Норман Озборн посылает на поиски Старка его старую знакомую - суперзлодейку Мадам Маску. Тони отправляется в Россию, чтобы уничтожить последние склады брони Железного Человека... Ему на помощь приходит отечественный супергерой Динамит! Тем временем друзья Тони не теряют времени - Пеппер Поттс в новой броне тоже летит в Россию, а Мария Хилл объединяется со шпионкой Вдовой и новым Капитаном Америка! Обо всём этом и не только в книге Железный Человек. Охота на Тони Старка!

Рецензий на книгу «Железный Человек. Охота на Тони Старка!» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Железный Человек. Охота на Тони Старка!» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Железный Человек. Охота на Тони Старка!» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Железный Человек. Охота на Тони Старка!», Вы можете купить её в магазинах: