Правда или последствия

Подборки
  • Издательство:Самокат
  • Год:2011

«Вообще-то я люблю рассказывать маме. Она не прерывает, выслушивает до конца. А потом задает вопрос, от которого все случившееся предстает совсем в новом свете.»

Читающаяся на одном дыхании книга Анники Тор - об отношениях между подростками и внутренней честности, о том, как важно и как трудно в этом нелегком возрасте отстаивать свое мнение, не оглядываясь на большинство и преодолевая разные подростковые страхи: быть не таким как все, стать объектом насмешек сверстников и превратиться в парию.
Обо всём этом и не только в книге Правда или последствия (Анника Тор)

«Правда или последствия» Анника Тор

"Дети, как я вас ненавижу"(В.Леонтьева, ведущая "В гостях у сказки") Шведский идиотизм. Самая умная (среди всех, не только детей, но и родителей с учителем) - это собака Кука. Куки лежала рядом со мной. Положив голову мне на колени, она смотрела... Читать далее

«Правда или последствия» Анника Тор

Да, сложно жить в мире, если родители на тебя не обращают внимания, лучшая подруга перестает с тобой общаться, а все одноклассники считают тебя пустым местом. А ведь именно в такой ситуации оказалась наша главная героиня – Нора. После летних каникул она возвращается... Читать далее

«Правда или последствия» Анника Тор

Очень хорошая книга, даже жаль, что в моё школьное детство такие мне не попадались. Отношения в классе, жестокость, предательство, концовка "открытая" - неясно, чем же всё закончится. Книга захватывает. Читать далее

Vera Win Vera Win23/11/2012

«Как быстро все забывается. Горести и обиды, желания и надежды. Стоит нам получить то, о чем мечтали, и мы уже забываем все плохое, что этому предшествовало, словно это был сон. только что мы страдали от одиночества, и вот уже думаем, что это осталось в прошлом и никогда не повторится.»

«Правда или последствия» Анника Тор

Если Вы не читали книгу «Правда или последствия», Вы можете купить её в магазинах:

Бремя нашей доброты

«Бремя нашей доброты» Ион Друцэ