Технологическое оборудование, оснастка и основы проектирования упаковочных производств, А. И. Веселов, И. А. Веселова

Издательство: Инфра-М

Год: 2011

В учебном пособии приведены анализ и конструкции дозаторов, применяемых при упаковке сыпучих, пластических и жидких продуктов. Рассмотрены в соответствии с приведенной классификацией основные конструкции упаковочных машин, их технологические схемы и технические характеристики, приведены отдельные исполнительные механизмы и их конструктивные особенности. Отражены современные тенденции научно-технического прогресса в этой области. Приведены методики и примеры расчетов машин и механизмов, связанных с проектированием упаковочных машин.

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов и специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, изучающих упаковочное оборудование. Обо всём этом и не только в книге Технологическое оборудование, оснастка и основы проектирования упаковочных производств (А. И. Веселов, И. А. Веселова)

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Технологическое оборудование, оснастка и основы проектирования упаковочных производств» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Технологическое оборудование, оснастка и основы проектирования упаковочных производств» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Технологическое оборудование, оснастка и основы проектирования упаковочных производств» пока нет. Добавьте цитату первым

Книгу «Технологическое оборудование, оснастка и основы проектирования упаковочных производств» А. И. Веселов, И. А. Веселова можно приобрести или скачать: в 3 магазинах по цене от 616 до 1516 руб.

Не ходите, дети, в Африку гулять...

Написать заметку меня побудил интерес нескольких жителей сего сайта к Ботсване, проявленный в...

Сегодня, 23 июня, в истории

В этот день родились: 1875 — Кирилл Христов (ум. 1944), болгарский поэт-лирик. Автор нескольких...

Минздрав предупреждает

Опрос "Лучшая рецензия июня 2019" (Тематические чтения: Восток - дело тонкое)

Привет всем! Что-то вот не пойму я никак: когда тему выбираем - голосует много, а как до подведения...