• Год:2011

В книге в популярной форме изложены сведения об основном объекте сельскохозяйственного производства - курах, особенностях их воспроизводства, содержания, кормления в условиях приусадебного хозяйства. Рассмотрены основные принципы выращивания молодняка. Уделено внимание болезням кур и их профилактике. Описаны способы переработки и хранения продукции птицеводства, а также кулинарные рецепты приготовления блюд из яиц и мяса кур.

Книга рассчитана на птицеводов-любителей, учащуюся молодежь. Обо всём этом и не только в книге Куры. Разведение, содержание, уход (Е. Я. Лебедько)

Рецензий на книгу «Куры. Разведение, содержание, уход» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Куры. Разведение, содержание, уход» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Куры. Разведение, содержание, уход» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Куры. Разведение, содержание, уход», Вы можете купить её в магазинах:

• Год:2011

Бремя нашей доброты