Что хочется лошадке?

В этой книге собраны самые любимые стихи Виктора Лунина, замечательного поэта и переводчика, лауреата множества престижных премий, в том числе премии Г.X.Андерсена и Библиотеки иностранной литературы.
В стихах Лунина оживает позабытый взрослыми мир шалостей и чудес. А главное, что они очень-очень добрые. Обо всём этом и не только в книге Что хочется лошадке? (Виктор Лунин)

Рецензий на книгу «Что хочется лошадке?» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Приключения Сдобной Лизы» Виктор Лунин

Одна из моих любимых книг детства! Она пробудила во мне страсть к выпечке и любовь готовить вообще. История об одном талантливом пекаре-кондитере по имени Крем, у которого оживало все, что он ни испечет. И вот однажды он испек себе кошку Лизу, а та... Читать далее

Отзывов о книге «Что хочется лошадке?» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Что хочется лошадке?» пока нет. Добавьте цитату первым

«Да переверни ж-ж-же меня скорей! Ты ж-ж-же видишь, что я с тобой разговариваю ногами!» (Виктор Лунин)

Если Вы не читали книгу «Что хочется лошадке?», Вы можете купить её в магазинах: