Подборки

«Эрик. Поцелуй Старка был больше похож на робкий вопросительный знак, на который я ответила уверенным восклицательным.»

Дом Ночи зачарован темными силами Неферет и ее неотразимого спутника - Каноны. Зои и ее друзьям удается выскользнуть из Вампирского интерната и скрыться в таинственных подземных туннелях под Талсой. Во что бы то ни стало они должны найти выход из смертельной ловушки и спасти Дом Ночи.
Находясь между жизнью и смертью, Зои вынуждена вернуться в ставшие ей родными стены... Обо всём этом и не только в книге Загнанная (Филис Каст, Кристин Каст)

3.5

«Загнанная» Филис Каст, Кристин Каст

К сожалению я не умею красиво и много писать, по-этому напишу коротко! В аннотации раскрывается уже весь сюжет, по-этому представьте как растянуты события в книге, под конец читаешь между строк так как диалоги между героями повторяются! Совсем разочаровало окончание ... Читать далее

«Загнанная» Филис Каст, Кристин Каст

С каждой книгой, желание бросить чтиво проявляется всё больше и больше. Да и отвратительный перевод способствует этому как нельзя лучше. Не книга, а какая-то мыльная опера - Зои скоро гарем себе соберет!! А главное всех она в отдельный момент времени (чаще всего после... Читать далее

«Загнанная» Филис Каст, Кристин Каст

Одна из моих любимых книг этой серии...Прочитав одну книгу уже невозможно остановиться , все персонажи становятся родными , хочется прочитать все и узнать развязку Читать далее

AmeliaHabter AmeliaHabter28/03/2015

«- Не верю своим ушам! - закатила глаза Шони. - У твоих родителей был секс? - Какая грязь! - подхватила Эрин. - И эти люди запрещали тебе ковырять в носу?»

«Загнанная» Филис Каст, Кристин Каст

«- Ага, так я тебе и поверила! Ты, типа, просто гулял по коридору девичьего общежития... - и посмотрела на часы, - ... в полдень! Он пожал плечами и улыбнулся мне своей знакомой насмешливой улыбкой. - Ладно, сдаюсь. Ты меня расколола. Это была не случайность, а спланированная акция.»

Если Вы не читали книгу «Загнанная», Вы можете купить её в магазинах:

Загнанная