Подборки

«- Кто бы сомневался, ты умеешь решать проблемы! Ты все умеешь. Честно говоря, ты отвратительно близок к идеалу.»

Судьба вампира-недолетки Зои Редберд делает новый поворот. Те, кого она еще вчера считала своими врагами, становятся ее друзьями, а друзья превращаются во врагов.
Лучшая подруга Зои становится немертвой, но отчаянно пытается сохранить свою человеческую природу.
Зои и ее друзьям в очередной раз предстоит убедиться, что все обстоит не так, как кажется... Обо всём этом и не только в книге Избранная (Филис Каст, Кристин Каст)

«Избранная» Филис Каст, Кристин Каст

Третья книга мне понравилась больше всего, уже раскрученный сюжет, знаешь всех героев, жду уже с нетерпением остальные части. Не буду рассказывать что в самой книги а то тогда читать будет не интересно, одно скажу, там такой закрученный любовный треугольник, в конце... Читать далее

«Избранная» Филис Каст, Кристин Каст

Почему так получается когда имеешь все, надо самой же все и испортить?Живешь нормально, так нет - хочется новых острых ощущений...а без них никак?!!! Зои Редберд -живет себе припеваюче в Дома Ночи уже несколько месяцев, встречается с самым классным парнем в школе... Читать далее

«Избранная» Филис Каст, Кристин Каст

Ой-ой-ой, как такое можно читать. А как такое можно выпускать??? Еле добралась до сотой страницы и отложила в далекий угол. Читать далее

«- Сделаем так, - сказала я, слегка подводя глаза. (Действительно слегка, подводка а-ля "озабоченная енотиха" мне не идут. Они вообще никому не идут.)»

«Избранная» Филис Каст, Кристин Каст

«Я машинально нащупала рукой жемчужного снеговика. Нет, я точно чокнутая! Целый день это украшение меня дико бесило, а теперь, когда возникла реальная угроза его лишиться (и Эрика вместе с ним) снеговичок показался мне очень даже милым (а уж Эрик-то до чего мил, словами не передать!)»

Если Вы не читали книгу «Избранная», Вы можете купить её в магазинах:

Путь Моргана