Нумерология гороскопного анализа брачного союза

Автор оригинален своим очень, казалось бы, простым подходом к теме нумерологии в ее словарном и лексическом представлении и оформлении, действительно являющимся мудростью базисного восприятия устроения Мирового здания Абсолюта и человека.
В данной книге предлагается прикладное применение софонумерологического анализа супружеского брака, исходя из данных, указанных в свидетельстве о браке и рождении. Но главное, что в ней представлена методология считывания персональной и общезначимой информации обычным способом простейших числовых, литерных и словарных преобразований искомого словарного запроса. Это напрочь исключает необходимость медитирования, ясновидения, гадания, пророчества и прочих видов белого и черного предсказывания. Другим, не менее важным, достоинством этой книги является возможность анализа полученной персональной и для двоих информации методом последовательного перестраивания запроса до упрощенного или более ясного и конкретного изложения для восприятия и понимания нумерологу.
Автор продолжает теоретическое исследование в свете предложенной им концепции мироустроения и софонумерологического анализа посредством обычной словарной лексики русского языка. Многие его дешифрации и истолкования сходны с мнением других авторов от философии и подтверждаются научно, религиозно и всем ходом исторического развития человеческой цивилизации на Земле.
Прикладное применение нумерологии позволило автору отыскать лексические понятия и термины, относящиеся к алфавитному перечню причинно-следственного развития и развертывания всего в Мироздании и окружении человека. Обо всём этом и не только в книге Нумерология гороскопного анализа брачного союза (Г. Я. Моисеев)

Рецензий на книгу «Нумерология гороскопного анализа брачного союза» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Нумерология гороскопного анализа брачного союза» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Нумерология гороскопного анализа брачного союза» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Нумерология гороскопного анализа брачного союза», Вы можете купить её в магазинах: