Воронин.Спецназовец.4.Взгляд снайпера

• Издательство:Харвест
  • Год:2011

На войне бывшему бойцу спецназа ГРУ Юрию Якушеву было совершенно ясно, где друг, а где враг, а сейчас, в мирной жизни, иногда в этом очень сложно разобраться: бывает, что под маской друга скрывается враг.
На протяжении полутора лет в городе один за другим обнаруживаются обезглавленные трупы. Это орудует серийный убийца, маньяк, прозванный Зулусом за свою привычку уносить с места преступления головы жертв, а жертвами его, как правило, являются преступники, которым удалось избежать наказания. Второй год за ним охотится милиция, но Зулус неуловим. Неуловим потому, что он, несомненно, располагает всей полнотой самой свежей оперативной информации. Так кто же он? Спецназовец? Сотрудник милиции или прокуратуры? Возможно, он один из тех, кто его ловит? А может быть это сам начальник убойного отдела МУРа, полковник, бывший сослуживец Якушева? Вопросов много, версий тоже, но нет доказательств. Рискуя жизнью, Юрий Якушев изобличает Зулуса. Обо всём этом и не только в книге Воронин.Спецназовец.4.Взгляд снайпера (Андрей Воронин)

Рецензий на книгу «Воронин.Спецназовец.4.Взгляд снайпера» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Воронин.Спецназовец.4.Взгляд снайпера» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Воронин.Спецназовец.4.Взгляд снайпера» пока нет. Добавьте цитату первым

«Все мы пришли на эту землю не просто так, каждый играет свою маленькую партию в большом оркестре. И, быть может, без кривой извилистой дорожки, протоптанной заплетающимися ногами этого вот гуманоида, развалится, не сложится какой-то большой и очень важный, невиданной красоты и сложности узор. » (Андрей Воронин)

Если Вы не читали книгу «Воронин.Спецназовец.4.Взгляд снайпера», Вы можете купить её в магазинах: