Олег Куваев. Избранное в 2 томах (комплект)

Подборки

В первый том Избранных произведений известного советского писателя Олега Куваева вошли рассказы и повести, написанные им в 60-е годы XX века: "Весенняя охота на гусей", "Тройной полярный сюжет", "Чудаки живут на востоке", "Азовский вариант" и "Печальные странствия Льва Бебенина".
Во второй том включены повести, написанные в 70-е годы XX века: "Дом для бродяг", "К вам и сразу обратно", роман "Территория", получивший широкое общественное признание, и последнее произведение О.М.Куваева, законченное им незадолго до смерти, - роман "Правила бегства". Обо всём этом и не только в книге Олег Куваев. Избранное в 2 томах (комплект) (Олег Куваев)

Рецензий на книгу «Олег Куваев. Избранное в 2 томах (комплект)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Территория» Олег Куваев

Роман «Территория» целиком и полностью посвящен людям мужественной профессии, в нем рассказывается о тяжелых буднях и каторжном труде полярных геологов в сложнейших условиях. Их работа заключается в поиске и разведке новых месторождений золотых... Читать далее

«Олег Куваев. Избранное в 2 томах (комплект)» Олег Куваев

Советское время оставило после себя значимый след в истории. Как бы человек не ругал какой-либо период в истории, его уже не изменишь. Так и Советском периоде. Эта книга показывает напряжённую сторону жизни. Читать далее

Elizabet Elizabet13/05/2015

Цитат из книги «Олег Куваев. Избранное в 2 томах (комплект)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Дым старого ледокола, приведшего караван, смешивался с дымом горящей тундры. Силуэты судов на рейде зыбко дрожали и размывались в разноцветные миражи. - Импрессион! Впечатление! - так сформулировал свое мнение образованный малый в стоптанных до стельки туфлях и телогрейке, накинутой на голое тело» (Олег Куваев)

Если Вы не читали книгу «Олег Куваев. Избранное в 2 томах (комплект)», Вы можете купить её в магазинах:

Утопия-авеню

«Утопия-авеню» Дэвид Стивен Митчелл