Замок лорда Валентина, Роберт Сильверберг

Скачать электронную книгу
  • Издательство:fanzon
  • Год:2020

Валентин - человек без прошлого, странник, не помнящий своего прошлого. Он путешествует вместе с разношерстной труппой артистов по волшебной планете Маджипур, постоянно надеясь встретить кого-то, кто сможет вернуть ему то, что он потерял. И тогда он начинает видеть сны - и получать в них сообщения. Послания, которые говорят ему, что он не просто обычный бродяга он лорд, правитель, изгнанный из своего замка. Теперь у его путешествия есть цель - вернуться в свой дом, узнать, что за враг забрал его память, и бросить вызов судьбе, которая его ждет Обо всём этом и не только в книге Замок лорда Валентина (Роберт Сильверберг)

Книга удостоена премий

«Замок лорда Валентина» Роберт Сильверберг

Самую важную мысль, которую я вынесла из этой книги, можно оформить приблизительно так: "В любой непонятной ситуации лучшее, что можно сделать — это лечь спать, ведь именно в снах лежит ответ на главный вопрос жизни (вселенной и всего такого)". Но давайте обо... Читать далее

3.33

«Замок лорда Валентина» Роберт Сильверберг

Главный герой осознаёт себя только здесь и сейчас. Его память чиста, мысль чуть запутаны, а главное, он просто как-то здесь оказался. Кто же этот человек? Нам придётся пройти долгий путь, чтобы узнать это, а дальше стоит подумать как сделать так... Читать далее

Estelle Estelle29/12/2017

Цитат из книги «Замок лорда Валентина» пока нет. Добавьте цитату первым

«Тебе ни разу не приходило в голову, что я испытываю такое же отвращение к близости людей, какое они испытывают от меня? Запах твоего расплывшегося тела,Чарльз, меня просто бесит. И смердишь не только ты, но и все остальные. Противно. Омерзительно. Даже ваши рожи. ваши хари. Эта противная кожа. Этот глупый приоткрытый рот. Эти уши. Ты как-нибудь присмотрись внимательно к человеческому уху, Чарльз. Все вы будите во мне отвращение.» (Роберт Сильверберг)

Если Вы не читали книгу «Замок лорда Валентина», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Замок лорда Валентина»:
  • Издательство:Тимур