Вилла роз. Силки. Сыр. Танкер. Блуждающий огонек

«- Но ведь полная сумма - это не какой-то там единичный взнос, - сказал Боорман. - Может ли разумный человек быть обуреваем такой гордыней, таким непоколебимым высокомерием? Мы же цивилизованные люди, не так ли? Один перестает сопротивляться , когда после цифры стоят три нуля, другой выдерживает характер до четырех или пяти, а иной - до шести нулей. В конечном счете это зависит от его общественного положения и среды, но если вы не перестанете нажимать, то рано или поздно он уступит и чаша весов опустится под тяжестью злата.»

Книга бельгийского писателя Виллема Элсхота включает в себя: роман "Вилла роз", "Силки" и повести "Сыр", "Танкер", "Блуждающий огонек".
Книги Элсхота, отмечают критики, - это "автобиографии чувства", это ищущая себе возможные "алиби" тайная исповедь автора. Обо всём этом и не только в книге Вилла роз. Силки. Сыр. Танкер. Блуждающий огонек (Виллем Элсхот)

Рецензий на книгу «Вилла роз. Силки. Сыр. Танкер. Блуждающий огонек» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Вилла роз. Силки. Сыр. Танкер. Блуждающий огонек» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Вилла роз. Силки. Сыр. Танкер. Блуждающий огонек» Виллем Элсхот

Если Вы не читали книгу «Вилла роз. Силки. Сыр. Танкер. Блуждающий огонек», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина