Подборки

«Любая перемена – это хорошо; застыть в неподвижности, прирасти к месту – всегда плохо.»

Молодой преподаватель на испытательном сроке - в провинциальном университете.
Единственная "живая душа" в мире унылого снобизма и бессмысленных правил поведения.
Джиму Диксону тошно от этого, - но в штат попасть хочется!
Значит, надо быть - как все. Писать статьи на нелепые темы. Посещать скучнейшие коктейли. Потакать студентам, которым посчастливилось стать любимчиками кого-то из местных светил, - будь они хоть трижды бездарны.
Но однажды в жизнь Джима вторгается любовь, - и все его конформистские начинания в одночасье летят ко всем чертям... Обо всём этом и не только в книге Везунчик Джим (Кингсли Эмис)

Рецензий на книгу «Везунчик Джим» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Самая популярная рецензия на книги писателя:

«Зеленый человек» Кингсли Эмис

Неоднозначная книга, заставляет задуматься. Герой книга - кабатчик Морис Оллингтон, постоянно подогревающий себя спиртным, развлекает себя тем, что постоянно проводит эксперименты и различные изыскания, то историей своего постоялого двора, то... Читать далее

Отзывов о книге «Везунчик Джим» пока нет. Оставьте отзыв первым

«Везунчик Джим» Кингсли Эмис

Если Вы не читали книгу «Везунчик Джим», Вы можете купить её в магазинах:

Потерянные девушки Рима

«Потерянные девушки Рима» Донато Карризи

У меня, конечно, ещё слишком маленький опыт чтения книг итальянских авторов, пишущих детективы, но, исходя из него, могу предположить, что итальянцы любят накручивать. Сандроне Дациери... Читать далее

Nаtалка Nаtалка3 дня 6 часов 37 минут назад