Программа разработана на основе Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, Концепции духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России, планируемых результатов начального общего образования.
В настоящее время основные задачи российского образования в целом и начального общего образования в частности можно определить следующим образом: формирование общей культуры, духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, создание основ для самостоятельной реализации учебной деятельности, которая может обеспечить социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. Обо всём этом и не только в книге Окружающий мир. 1-4 классы. Рабочие программы. Предметная линия учебников "Перспектива" (А. А. Плешаков, М. Ю. Новицкая)

Рецензий на книгу «Окружающий мир. 1-4 классы. Рабочие программы. Предметная линия учебников "Перспектива"» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Окружающий мир. 1-4 классы. Рабочие программы. Предметная линия учебников "Перспектива"» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Окружающий мир. 1-4 классы. Рабочие программы. Предметная линия учебников "Перспектива"» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Окружающий мир. 1-4 классы. Рабочие программы. Предметная линия учебников "Перспектива"», Вы можете купить её в магазинах:

Преданья старины глубокой

Да, дамы и господа, это классика. Не знаю, какие причуды моего мозга очень долгое время приписывали... Читать далее

Странный случай или Чтение во сне и наяву

Как только мы закрываем обложку прочитанной книги, сразу начинаем ее забывать, забывать имена... Читать далее

Итальянец выкосил на поле лицо Достоевского

Огромный портрет писателя появился на поле недалеко от Вероны.Итальянский художник, мастер... Читать далее

Выбираем книгу октября

Пришло время выбрать книгу октября, голосуйте, спорьте, аргументируйте))) Читать далее

Щит и меч

«Щит и меч» Вадим Кожевников