Петербургские трущобы. Полное издание в одном томе

В настоящем издании публикуется полный тайн и загадок историко-авантюрный роман В.В.Крестовского "Петербургские трущобы" - одно из популярнейших произведений русской литературы XIX века, принесшее автору всемирную известность. Обо всём этом и не только в книге Петербургские трущобы. Полное издание в одном томе (В. В. Крестовский)

«Петербургские трущобы. Полное издание в одном томе» В. В. Крестовский

Если читатель слаб на нервы и в литературе ищет развлечения и элегантных образов, то пусть он не читает мою книгу.Лучшего совета нельзя дать человеку, который берет в руки эту книгу. Она, действительно, не для всех. Русский тлен во всей своей красе притаился на ее... Читать далее

«Петербургские трущобы. Полное издание в одном томе» В. В. Крестовский

Самая тяжелая книга, которую я прочитала в этом году (и по содержанию и по объему). В истории центральное место занимает тотальная несправедливость и человеческое горе. Автор детально прописывает атмосферу Петербурга тех времен, и это атмосфера... Читать далее

EvilLoLka EvilLoLka14/05/2022

Цитат из книги «Петербургские трущобы. Полное издание в одном томе» пока нет. Добавьте цитату первым

«Поставя своим долгом относиться к печатному слову честно, я остаюсь - и навсегда останусь - при глубоко неизменном убеждении, что прямое слово правды никогда не может подрывать и разрушать того. что законно и истинно; а если наносит оно вред и ущерб, то только одному злу и беззаконию.» (В. В. Крестовский)

Если Вы не читали книгу «Петербургские трущобы. Полное издание в одном томе», Вы можете купить её в магазинах:

Book24 1309

Бремя нашей доброты