Завидный жених

«- И вам не хотелось возвращаться? Он испытующе посмотрел на нее перед тем как ответить: - Да, Англия - это место, где я родился, но она уже давно не кажется мне домом. Не думаю, что вы меня поймете. Я и сам-то не очень понимаю. - Я правда ничего не знаю о таких местах, как Египет и Греция, но я очень хорошо знаю, как важно, как необходимо иметь место, которое можно назвать домом. И каким потерянным себя чувствуешь, если такого места нет. »

Виконт Филипп Грейборн - завидный жених.
Он настоящий красавец и сказочно богат, но… никак не может найти себе невесту.
Когда-то Грейборн совершил роковую ошибку, прикоснувшись к древней тайне, и теперь не может избавиться от мысли, что его избранница обречена умереть.
Смирится ли с такой судьбой Филипп Грейборн? И встретит ли наконец ту единственную, которая полюбит его всем сердцем и не побоится пойти с ним под венец? Обо всём этом и не только в книге Завидный жених (Джеки Д'Алессандро)

Отзывов о книге «Завидный жених» пока нет. Оставьте отзыв первым

«- И вам не хотелось возвращаться? Он испытующе посмотрел на нее перед тем как ответить: - Да, Англия - это место, где я родился, но она уже давно не кажется мне домом. Не думаю, что вы меня поймете. Я и сам-то не очень понимаю. - Я правда ничего не знаю о таких местах, как Египет и Греция, но я очень хорошо знаю, как важно, как необходимо иметь место, которое можно назвать домом. И каким потерянным себя чувствуешь, если такого места нет.»

«Завидный жених» Джеки Д'Алессандро

«- Я думаю, что в нашем случае самое разумное - сохранять надежду. Ничто так не притягивает неприятности, как пессимизм.»

«Завидный жених» Джеки Д'Алессандро

Если Вы не читали книгу «Завидный жених», Вы можете купить её в магазинах: