Обрученные

• Издательство:Астрель
  • Год:2011

«Потому что я читаю то, чего читать не следует, учусь тому, чему нельзя учиться, и, кажется, влюбляюсь в другого.»

Кассия всегда доверяла решениям Общества. Ведь оно заботится о своих гражданах и стремится обеспечить им продолжительную жизнь в комфорте и безопасности. Школа, профессия, дом, семья, увлечения, свободное время, романтические отношения — всё под контролем системы, которая способна предсказать оптимальный выбор для каждого гражданина. В день своего семнадцатилетия на Банкете обручения Кассия узнаёт, что её официальной парой должен стать её друг детства Ксандер. Кассия счастлива, потому что убеждена, что Общество не может ошибаться и Ксандер будет для неё оптимальным выбором. Но неожиданно её радость омрачается непредвиденным сбоем в работе системы. А вместе с ним приходят сомнения в справедливости жизни без свободы выбора. Обо всём этом и не только в книге Обрученные (Элли Каунди)

«Обрученные» Элли Каунди

Ваша жизнь полностью контролируется обществом. Каждый ваш шаг просчитывается, и каждое неповиновение относится к бунтарству. Для вас выбрали 100 лучших песен, стихотворений, фильмов и ничего другого вы послушать и просмотреть не можете. Даже спутника жизни вам... Читать далее

3.25

«Обрученные» Элли Каунди

Читать интересно, немного затянуто, но все равно хочется узнать что же будет дальше. мне оказалось, что мир либо не доработали, либо еще просто не раскрыли, очень много вопросов относительно этого нового мира. Читать далее

Carina Carina10/08/2012

«Каждую минуту, проведенную с кем-то, вы берете часть его жизни и отдаете часть своей.»

Если Вы не читали книгу «Обрученные», Вы можете купить её в магазинах: