Дело о мифических обезьянах

• Год:2011

Преступники могут гордиться собственной изобретательностью лишь до тех пор, пока не попадут в поле зрения адвоката Перри Мейсона. На этот раз для спасения клиента Мейсону жизненно необходимо раскрыть убийство в заброшенном коттедже. Обо всём этом и не только в книге Дело о мифических обезьянах (Эрл Стенли Гарднер)

Рецензий на книгу «Дело о мифических обезьянах» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дело о воющей собаке» Эрл Стенли Гарднер

Поверить не могу, что на букмиксе нет ни одной рецензии на книги Эрла Стенли Гарднера! Попробую ликвидировать этот пробел. На данный момент мною прочитано 42 книги из серии про адвоката Перри Мейсона, так что, думаю, я имею право делать выводы о... Читать далее

«Дело о мифических обезьянах» Эрл Стенли Гарднер

Лишь бы броско назвать. Обезьяны на шарфике и про них совсем чуть-чуть. Читать далее

Ledi Vesna Ledi Vesna20/10/2019

Цитат из книги «Дело о мифических обезьянах» пока нет. Добавьте цитату первым

«-Не притворяйся идиотом, шеф. Другие адвокаты просто приходят в зал суда, допрашивают свидетелей, а потом представляют дело присяжным. А ты вечно в самой гуще событий. -У других адвокатов клиентов иногда вешают, - заметил Мейсон.» (Эрл Стенли Гарднер)

Если Вы не читали книгу «Дело о мифических обезьянах», Вы можете купить её в магазинах: