В томе представлены лучшие произведения классика ирландской и мировой литературы Джеймса Джойса.

Рецензий на книгу «Дублинцы. Портрет художника в юности. Стихотворения. Изгнанники. Статьи и письма» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Улисс» Джеймс Джойс

Разумеется это ни в коем случае не рецензия. Чтобы рецензировать Джойса надо обладать огромным гражданским мужеством, чем похвастаться я не могу. Это продолжение рубрики, открытой Татьяной Федоровой, «Как Я читала Джойса». Я прочитала и могу сказать... Читать далее

Отзывов о книге «Дублинцы. Портрет художника в юности. Стихотворения. Изгнанники. Статьи и письма» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Дублинцы. Портрет художника в юности. Стихотворения. Изгнанники. Статьи и письма» пока нет. Добавьте цитату первым

«Романтический склад, столь часто понимаемый глубоко превратно, причем не столько его противниками, сколько сторонниками, выдает неудовлетворенный и неуверенный в себе, мятущийся дух, что не находит пристанища для своих идеалов и потому решает усматривать их в бессмысленных формах.» (Джеймс Джойс)

Если Вы не читали книгу «Дублинцы. Портрет художника в юности. Стихотворения. Изгнанники. Статьи и письма», Вы можете купить её в магазинах: