Даже самая несправедливая судьба может вдруг преподнести подарок, о котором и мечтать не смел. Иногда этот подарок и не разглядишь сразу, не узнаешь его, не поверишь в него... Но если в душе есть отвага, чтобы принять его, если хватит надежды, веры и любви, чтобы сохранить его, - человек получает то, что называется счастьем. Вы уверены, что с вами никогда не произойдет ничего особенного? Герои историй "Будешь моей мамой" Ирины Волчок, "Вызов врача" Натальи Нестеровой, "Тот, кто останется" Марты Кетро, "Анна говорит" Яны Вагнер и "Хорошие собаки" Глории My тоже так думали... Обо всём этом и не только в книге Солнечное настроение (Наталья Нестерова, Марта Кетро, Ирина Волчок, Глория Му, Яна Вагнер)

Отзывов о книге «Солнечное настроение» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Солнечное настроение» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Солнечное настроение», Вы можете купить её в магазинах:

Enyusha Enyusha3 дня 9 часов 16 минут назад