Прими свою тень

Прими свою тень, Оксана Демченко

Скачать электронную книгу

Половину жизни истратил инспектор Йялл на расследование, ставшее смыслом его существования. Волвек в мире людей, живущих совсем по иным законам. Волвек, ставший едва ли не лучшим шеф-инспектором… Но дело, чуть не ставшее причиной для полного разрыва отношений между двумя планетами, по-прежнему не раскрыто. Мог ли предполагать Йялл, что рутинная поездка выведет расследование на новый уровень? Что из одного дела выделится четыре и едва ли не каждый житель двух миров окажется задействован?

Впрочем, все события меркнут перед делом номер пять, начавшимся с рукописного признания, сперва показавшегося всем детской шуткой. Обо всём этом и не только в книге Прими свою тень (Оксана Демченко)

Рецензий на книгу «Прими свою тень» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Мир в подарок» Оксана Демченко

Жаль, что люди, которые ставят двойки, не пишут причин. Для меня эта книга из топ-10 идеальных. Я беру её в руки, когда нужно согреться, когда заледенело что-то в душе. Отличная книга. "Тяжелая", - удивился друг, взвешивая ее на ладони... Читать далее

«Прими свою тень» Оксана Демченко

Так и не решила для себя, можно ли советовать книгу к прочтению тем, кто не читал первые три (или хотя бы часть про создание волвеков - "Докричаться до мира"). С одной стороны - можно - все будет поясняться по мере развития событий. С... Читать далее

Leka-splushka Leka-splushka24/12/2022

Цитат из книги «Прими свою тень» пока нет. Добавьте цитату первым

«Интересно, что такое «взрывать»? По звучанию судя – рыть, быстро копать лапами. И как она с таким управится? Да и зачем самой рыть, если можно волков попросить, они куда лучше взроют. » (Оксана Демченко)

Если Вы не читали книгу «Прими свою тень», Вы можете купить её в магазинах:

Скачать книгу «Прими свою тень»: