Оборудование предприятий торговли

В учебном пособии впервые после перехода России к рыночным отношениям сделана попытка основательно отразить преобразившийся рынок торгово-технологического оборудования и возникшие в связи с этим проблемы научно-технического прогресса и технической оснащенности предприятий, рациональной и безопасной эксплуатации оборудования. Предназначен в основном для вузов, однако многие главы соответствуют программе средних специальных учебных заведений.

Издательство надеется, что, как и предыдущие издания, данное учебное пособие станет настольной книгой каждого практического работника, предпринимателя и специалиста в области торговли и общественного питания. 6-е издание, переработанное и дополненное. Обо всём этом и не только в книге Оборудование предприятий торговли (Э. А. Арустамов)

Рецензий на книгу «Оборудование предприятий торговли» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Оборудование предприятий торговли» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Оборудование предприятий торговли» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Оборудование предприятий торговли», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф