• Издательство:Время
  • Год:2011

«Какавные горелики готовятся в два этапа. Сначала делаешь обыкновенное шоколадное печенье. А потом серьезная термообработка. Пройдя на кухню, я увидел на подносе десятка два углей в форме маленьких закрученных кучек.»

В уральском городке старшеклассницы, желая разыграть новичка, пишут ему любовное письмо. Постепенно любовный заговор разрастается, в нем запутывается все больше народу. Пестрый и теплый, как лоскутное одеяло, роман о времени первой любви и ее потрясающих, непредсказуемых, авантюрных последствиях. Обо всём этом и не только в книге Теплые вещи (Михаил Нисенбаум)

«Теплые вещи» Михаил Нисенбаум

Так, на троечку. Ничего особенного, размеренная жинь начинающего художника в советское время в каком-то захолустном городке. Читать далее

Tolchinastya Tolchinastya08/01/2012

«Вел себя так глупо, как не снилось даже самому мятежному гению. Ревновал ко всем на свете – от Светки Пряниковой, с которой они иногда гуляли без меня, до ее папы, который не подавал ни малейшего повода для ревности. Но человеку с талантом и воображением поводы не нужны.»

Если Вы не читали книгу «Теплые вещи», Вы можете купить её в магазинах:

• Издательство:WebKniga