Константин Арбенин. Стихи (+ CD)

Константин Арбенин - не только лидер известной петербургской группы "Зимовье Зверей", но и поэт, драматург, сказочник. Настоящая книга стихов включает в себя в основном новые, ранее не публиковавшиеся произведения (2004-2006), а также избранные тексты из предыдущих сборников. К книге прилагается аудиодиск, на котором автор читает избранные стихотворения из этого сборника, а также звучат музыкально-поэтические произведения из репертуара "Зимовья Зверей". Издание иллюстрировано рисунками автора. Общее время звучания: 53 минуты.

Диск упакован в Jewel Case. Обо всём этом и не только в книге Константин Арбенин. Стихи (+ CD) (Константин Арбенин)

Рецензий на книгу «Константин Арбенин. Стихи (+ CD)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

«Дон Гуан как зеркало мировой революции» Константин Арбенин

Эту книгу вы не найдете в книжном магазине, но с легкость отыщите в интернете, стоит лишь ввести название в поисковик. Вот только жаль, что ищут ее в основном те, кто уже был очарован талантом Константина Арбенина как исполнителя собственных песен... Читать далее

Отзывов о книге «Константин Арбенин. Стихи (+ CD)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Константин Арбенин. Стихи (+ CD)» пока нет. Добавьте цитату первым

«Я возвращаю ваши тридцать девять Истраченных напрасно поцелуев. Один, сороковой, вернее, первый Себе оставлю, спрячу в медальон. Прощаю вам неслыханную дерзость Любить взахлёб, мечтать напропалую, Себе прощаю скомканные нервы И то, что счастье поросло быльём. Мой профиль завтра будет отчеканен На всех монетах нового двуличья, Ваш — погребён под необъятной толщей Приданого, обещанного мне. Ваш странный мир не ухватить руками, А мне запрещено мечтать о личном. Должно быть, ваше чудо стоит больше, Должно быть, так. Но дело не в цене... А в том, что, как душою ни криви, Но сила неземного притяженья Лишает веса. Стало быть, в любви Победа равносильна пораженью. Никто из нас не победил — ничья. Прошу, хотя бы лихом поминайте. Принцесса А. ...Итак, мечты, прощайте, И здравствуйте, дороги бытия.» (Константин Арбенин)

Если Вы не читали книгу «Константин Арбенин. Стихи (+ CD)», Вы можете купить её в магазинах: