Хорошие манеры для маленьких. Книжка-игрушка

Книжки из серии "Скоро в школу" помогут вашему малышу научиться не только считать и читать, но и правильно произносить звуки в словах, логически мыслить; дадут начальные знания по английскому языку, познакомят с этикетом и расскажут много интересного о природе. Специальный картон и фломастеры позволят вашему ребенку раскрашивать картинки и писать, затем стирать, раскрашивать и писать снова!
Пиши, стирай и пиши снова! Обо всём этом и не только в книге Хорошие манеры для маленьких. Книжка-игрушка (Юлия Слюсар)

Рецензий на книгу «Хорошие манеры для маленьких. Книжка-игрушка» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Хорошие манеры для маленьких. Книжка-игрушка» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Хорошие манеры для маленьких. Книжка-игрушка» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Хорошие манеры для маленьких. Книжка-игрушка», Вы можете купить её в магазинах:

На маяк

«На маяк» Вирджиния Вулф