• Год:2011

Нина Гарсия, oдин из самых авторитетных и знаменитых экспертов моды, главный судья популярного телешоу «Проект «Подиум», автор бестселлера «100 вещей идеального гардероба», написала совершенно незаменимое руководство по стилю – о том, как всегда выглядеть роскошно и элегантно и при этом экономить. Вооружившись ее беспроигрышной «Стратегией стиля», поклонники моды узнают, какие базовые вещи должны быть в гардеробе каждой модницы, как правильно выбирать одежду, аксессуары и косметику, на чем можно сэкономить без ущерба для стиля, чем недорогая вещь, которую стоит покупать, отличается от дешевки, которую покупать ни в коем случае не стоит. В книге есть советы, как ухаживать за одеждой и обувью, чтобы они прослужили как можно дольше, и даже адреса магазинов в разных странах, где можно недорого купить качественные вещи. Автор помогает читателям честно ответить на три ключевых вопроса: что у меня есть? что мне нужно? чего я хочу? Затем провести ревизию своего гардероба, составить список нужных вещей и отправиться на шопинг. Но, благодаря «Стратегии стиля», уже без лишних трат. Как и книга «100 вещей идеального гардероба», издание прекрасно иллюстрировано знаменитым художником Рубеном Толедо. Обо всём этом и не только в книге Стратегия стиля. Принцип «лучше меньше, да лучше», чтобы выглядеть роскошно и покупать разумно (Нина Гарсия)

Рецензий на книгу «Стратегия стиля. Принцип «лучше меньше, да лучше», чтобы выглядеть роскошно и покупать разумно» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Стратегия стиля. Принцип «лучше меньше, да лучше», чтобы выглядеть роскошно и покупать разумно» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Стратегия стиля. Принцип «лучше меньше, да лучше», чтобы выглядеть роскошно и покупать разумно» пока нет. Добавьте цитату первым

«Вы должны стать женщиной, имеющей свой собственный стиль, и не бояться надевать свою любимую сотню вещей много раз (время от времени добавляя к ним какую-нибудь новомодную штуку). Помните: повторение - признак стиля. А для тех, кто каждый день появляется в новом наряде, есть имя - жертва моды.» (Нина Гарсия)

Если Вы не читали книгу «Стратегия стиля. Принцип «лучше меньше, да лучше», чтобы выглядеть роскошно и покупать разумно», Вы можете купить её в магазинах: