Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после

Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после, Иеромонах Макарий (Маркиш)

Издательство: Даниловский Благовестник

Год: 2011

Брошюра известного публициста иеромонаха Макария (Маркиша), автора книг "Вопросы жизни", "Уроки любви", "Псевдоправославие", не просто рассказывает о венчании, она в острой и увлекательной форме, свойственной автору, вместе с читателем ищет ответы на вопросы: с чего начинается и почему заканчивается любовь, как сохранить глубокие чувства на всю жизнь, почему люди "не сходятся характерами", бывает ли у человека вторая "половинка", как закладываются основы супружества и др. В брошюре снимаются маски со многих предрассудков и заблуждений, даются советы, которые заставляют искать и думать.

Она может стать хорошим пособием для тех, кто хочет соединить свои жизни, кто готовится к венчанию, кто столкнулся с трудностями в семейной жизни, а также для их родных и близких. Обо всём этом и не только в книге Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после (Иеромонах Макарий (Маркиш))

Зарегистрируйтесь, чтобы получать персональные рекомендации

Рецензий на «Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о «Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из «Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после» пока нет. Добавьте цитату первым

---
«Сватовство по своему существу - это не самореклама, а доверительное посредничество. Сват "прощупывает почву" - смотрите только что приведённый пример из Лескова - так, что потенциальный кандидаты и кандидатки никогда не окажутся в неудобном положении друг перед другом или перед окружающими. Доверие к свату - это залог того, что его услуги никогда не будут непрошеными.» (Иеромонах Макарий (Маркиш))
Книгу «Чтоб жизнь прожить... Беседы перед венчанием и немного после» Иеромонах Макарий (Маркиш) можно приобрести или скачать: в 2 магазинах по цене от 104 до 262 руб.

«Водку он пил большими чайными стаканами» Два Пушкина, три Некрасова, два Пелевина: гид по великим однофамильцам в литературе

Минувшая неделя ознаменовалась сразу двумя литературными скандалами. Оба сюжета так или иначе...

Зачем ещё читать детективы?

Источник: https://azbooka.ru/articles/zachem-eshche-chitat-detektivy Автор: Наталья Ломыкина ...

Выбираем автора мая

Ну раз уж мы приступили к выбору книги мая, то и автора мая пора выбирать! Голосуем активно...

Выбираем книгу мая

Апрель подходит к концу, на нас надвигается май, а вместе с ним его майские праздники (в которые я...