Русские народные загадки, пословицы, поговорки

В сборник включены тексты из наиболее авторитетных сборников загадок, пословиц и поговорок.
Автор вступительных статей, комментариев и словаря Ю.Г.Круглов.
Печатается по изданиям: В.Даль "Пословицы русского народа". - М.,1984; Д.Н.Садовников "Загадки русского народа". - М., 1959; Русские пословицы и поговорки. Сост. А.И.Соболев. - М., 1983.; Пословицы. Поговорки. Загадки. Сост. А.Н.Мартынова, В.В.Митрофанова. - М., 1986. Обо всём этом и не только в книге Русские народные загадки, пословицы, поговорки

Рецензий на книгу «Русские народные загадки, пословицы, поговорки» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Русские народные загадки, пословицы, поговорки» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Русские народные загадки, пословицы, поговорки» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Русские народные загадки, пословицы, поговорки», Вы можете купить её в магазинах:

Синдром Петрушки

«Синдром Петрушки» Дина Рубина