Самоучитель AutoCAD 2012 (+ CD-ROM)

Самоучитель AutoCAD 2012 (+ CD-ROM), Н. Н. Полещук
Читать книгуЧитать Я читал книгуЧитал Хочу прочестьХочу

Книга предназначена для освоения двумерного рисования и трехмерного моделирования в системе AutoCAD 2012. Рассматривается процесс построения и параметризации графических объектов, подключения подложек, динамических блоков. Излагается поэтапная методика перехода от двумерных элементов к трехмерной модели изделия, оживления сцен источниками света и материалами. Показаны варианты автоматического формирования видов по созданной модели. Для закрепления материала приведены практические примеры и упражнения.
Компакт-диск содержит материалы дополнительных глав и приложений. Обо всём этом и не только в книге Самоучитель AutoCAD 2012 (+ CD-ROM) (Н. Н. Полещук)

Рецензий на книгу «Самоучитель AutoCAD 2012 (+ CD-ROM)» пока нет. Уже прочитали? Напишите рецензию первым

Отзывов о книге «Самоучитель AutoCAD 2012 (+ CD-ROM)» пока нет. Оставьте отзыв первым

Цитат из книги «Самоучитель AutoCAD 2012 (+ CD-ROM)» пока нет. Добавьте цитату первым

Если Вы не читали книгу «Самоучитель AutoCAD 2012 (+ CD-ROM)», Вы можете купить её в магазинах:

malinochka malinochka5 дней 7 минут назад